Компьютерная диагностика

Запись на диагностику и ремонт по телефону 911-999

Современный автомобиль невозможно представить без сложного электронного оборудования. Электронным оборудованием управляется работа двигателя и трансмиссии, контролируется работа тормозов, рулевого управления и многих других систем, отвечающих за безопасность, экономичность и комфорт. Вопросы диагностики и ремонта электронных систем встают перед владельцем на всем протяжении службы автомобиля.



Тяжелые условия эксплуатации, некачественное топливо приводит к возникновению неисправностей даже у самых надежных автомобилей.

Куда обратится владельцу, если работа его автомобиля стала вызывать сомнения?

Специализированный автосервис поможет ему не остаться один на один с проблемами диагностики и ремонта.

В нашем автосервисе при диагностике двигателей и электронных систем автомобиля мы используем сканеры: Carmanscan VG+ и Autologic, 4х компонентный газоанализатор и множество других приборов и приспособлений.


Это оборудование позволяет без труда и с высокой точностью диагностировать автомобили таких марок как:

Toyota, Lexus, Honda, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Subaru, Suzuki, Isuzu, Infiniti, Hyundai, Kia, Daewoo, Ssang Yong, Daihatsu, Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Seat, Skoda, Saab, Opel, Renault, Citroen, Peugeot, Ford, Fiat, Volvo, LADA, ГАЗ, УАЗ, General Motors, Chrysler, Jeep, Ford

AUTOLOGIC BMW разработан специально для дилерских сервисов, чтобы заменять основной сканер для BMW GT-1.

В комплекте с профессиональным зарядным устройством «Fronius» сканер позволяет проводить безопасное и быстрое перепрограммирование и кодирование блоков современных моделей BMW. В том числе и заливку тюнинговых прошивок для блоков управления ДВС.

Персонал нашего сервиса, работающий на этом современном оборудовании, проходит своевременное обучение.

Квалификация специалистов подтверждается многочисленными сертификатами.

Правильно проведенная диагностика поможет Вам избежать неприятных ситуаций с автомобилем, а так же лишних расходов. Мы всегда готовы помочь в этом, в силу своих возможностей и умений.

 

 

Баннер2
Баннер2